FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Шедевры социальной рекламы

Шедевры социальной рекламы

63658
22
Она нужна? Она нужна! Она обязательна! Быть может хоть кто-то, увидит, поймет, подумает и пересмотрит свое поведение - бросит курить, начнет заботиться о своем здоровье, перестанет загрязнять природу, проявлять агрессию и вести себя в обществе вызывающе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
483
Харьков Чанин Николай 8 лет назад
а по моему, система расчета не объективная. Это как рассчитывать процент педофилов среди священнослужителей.. )))
Например, за "тот же период" на сколько христианских стран было совершено государственных военных посягательств с целью отжать ресурсы(нефть, к примеру)?
Терроризм - это не черта религиозного мировоззрения, а следствие определённых причин. Ислам возник больше 1000 лет назад - сколько терактов выло совершено мусульманами до 2000-х? А вот ещё фактор: до 11 сентября список террористов ("мирового" масштаба) был в несколько десятков человек. После 15 лет усиленной "борьбы" с терроризмом это список вырос до десятков тысяч. Случайность? Опять же, давайте не будем забывать, как возникали Талибан, Аль-Кайда, ИГИЛ и прочие(не только мусульманские - были ещё и африканские органиции, латиноамериканские и т.д и т.п) - в мечетях или в тихих, хорошо защищенных от прослушки, кабинетах, верно?
Ещё момент, насчет "религиозного" и "национального" происхождения террора - знаете что было в Азии в те времена, когда в Европе было "темное средневековье". Там был расцвет культуры, торговли, науки, искусств.. И не было никакого терроризма. Странно, правда: ислам был, а терроризма не было?
Опять же, ОК: "27182 терактов, исполнители которых были установлены. Из них 12227 устроили исламисты. " - а бОльшую часть этих террактов кто совершил???
483
Харьков Чанин Николай 8 лет назад
твои ответы на аргументированные вопросы ограничились " не по_х_уй?" ?
Веско. Глубокая аналитика.
При том, что сам же назвал 45%, стыдливо спустил на тормозах 55% случаев?
Кстати, террористические атаки не связаны с религией, если что. То, что террорист мусульманин или католик (ИРА, к примеру), вообще не означает, что атака была по религиозным мотивам. Крики перед смертью "аллах акбар" несут примерно столько же религиозной мотивации, как твоё " Ну, с Богом", перед каким нибудь "важным" делом. Например, собрался ты прыгнуть с банджой, залез на вышку, набрался смелости, сказал "Ну, с Богом!" и прыгнул - это что, прыжок по религиозным мотивам?
Теракты совершаются на почве мести, на почве требований "выведите войска" и тому подобным причинам. Никто не взрывается с требованием "станьте мусульманами". Ты просто подгоняешь свои выкладки в узкие рамки своих "газетно-телевизионных" убеждений.
Да что там говорить, ты же сам себе противоречишь, даже не замечая этого..
Не будем спорить дальше, это бессмысленно.
Кстати, первую строчку своего поста ты скопирастил у меня))) И ещё поздравил меня с этим "открытием" ))) Ну ты и "аналитик", рукалицо..
135
Denische Николай 8 лет назад
Чтобы построить автомобиль потребуется всё вышеперечисленное
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−8
Федор_спб Александр Б 8 лет назад
Это они на словах. А на деле стреляют при первой же возможности. ))
483
Харьков Чанин Александр Б 8 лет назад
СЕЙЧАС уже нет)))
168
Андрей Ермолаев scorpick 8 лет назад
Вот оригинал, если интересуетесь
Ссылка youtu.be
168
Или это видео, что-то я напутал кажется
Ссылка youtu.be
483
Харьков Чанин Андрей Ермолаев 8 лет назад
хорошо, что он хоть на родителей не посмотрел)))
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−93
135
ЕвгенийЧернецкий seF 8 лет назад
автор говорит, что нельзя определять характер женщины по длине ее юбки.
проще некуда
Показать все 7 ответов
8
Осваивают гранты, отмывают бабки (налогами благотворительность не облагается). И больше - нихе***чего.
Показать ещё 127 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?